ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ 2 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ НА БАЗЕ 4 ЛЕТ ОБУЧЕНИЯ!!!!!!!!! - 20 Января 2015

hover background

Reads:
422

ВНИМАНИЕ СТУДЕНТОВ 2 КУРСА ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ НА БАЗЕ 4 ЛЕТ ОБУЧЕНИЯ!!!!!!!!!

Сообщаем Вам, что производственная ознакомительная практика студентов 2 курса заочного отделения на базе 4 лет обучения  проходит с 09.03.02015 г. по 05.04.2015 г.. Все без исключения студенты, в том числе работающие по специальности, должны направляться на практику на основании договоров, заключенных между МГУ им. А.А. Кулешова и организацией, проводящей практику. Также все студенты должны оформить дневник производственной (ознакомительной) практики в соответствии с установленными требованиями. В связи с вышеизложенным,  студентам необходимо в до 26 января 2015 г. предоставить на кафедру гражданского и хозяйственного права университета, находящуюся по адресу: 212030, г. Могилев, ул. Ленинская, 35, кафедра гражданского и хозяйственного права, каб. 321 следующие документы:

1. Договор об организации практики в двух экземплярах, подписанных и заверенных печатью организации, предоставляющей базу для прохождения  практики студентами (приложение 1). Дату в договоре не указывать, договор распечатать на одном листе с двух сторон (лицевой и оборотной).

В случае, если организация, предоставляющая базу для прохождения  практики, не желает первой подписывать договор, то студент должен оформить два экземпляра договора без подписи и печати (остальные сведения обязательно указать в договоре) и предоставить их на кафедру гражданского и хозяйственного права. После подписи договора университетом, студент подписывает два экземпляра в организации, предоставляющей базу для прохождения практики, и один экземпляр договора возвращает в университет.

ВНИМАНИЕ! Заключены договоры между университетом и

Главным управлением юстиции Могилевской области

Экономическим судом Могилевской области

Прокуратурой Могилевской области

Управлением следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области

УВД Могилевского облисполкома.

Если студент будет проходить практику в вышеназванных учреждениях и организациях, то индивидуальный договор заключать не нужно.

 

2. Дневник производственной (ознакомительной) практики. Распечатать дневник производственной (ознакомительной) практики можно на ксероксе, расположенном в уч. корпусе №1 (ул. Космонавтов). Дневник должен иметь вид книги (размер листа формат А4 пополам), сколотый скобами. В дневнике на титульном листе аккуратным почерком должны быть указаны данные студента (ФИО, курс, группа), а также студенту необходимо в разделе II вклеить индивидуальное задание для прохождения практики. Образец примерного индивидуального задания для студентов см. на стр. 18. Больше никаких сведений на первоначальном этапе заполнять не следует. Дневник предоставляется для заполнения и оформления руководителю практики от вуза. После оформления дневника руководителем практики от вуза (ставит подпись декана факультета и печать университета) студент забирает дневник и предоставляет руководителю от базы практики. У студентов, проходящих практику в организациях, учреждениях (ГП, УЗ, УО, ООО, ОДО, ЗАО и т.д.) руководителем практики может быть только начальник юридического отдела (юрисконсульт) либо начальник отдела кадров.

 3. Данные о руководителе базы практики: ФИО, место работы, должность, контактный телефон для связи. Данные предоставляются на отдельном листе для возможности осуществлять контроль за прохождением практики студентами университета.

 На зачет по практике (будет указан в расписании занятий) все без исключения студенты должны предоставить отчет о прохождении производственной (ознакомительной) практики и полностью оформленный дневник производственной (ознакомительной) практики (кроме раздела IY). Дневник должен содержать характеристику-отзыв, подписанную руководителем базы практики, подпись которого удостоверяется печатью, а также оценку студентом условий практики и предложения по совершенствованию прохождения практики.

 Образец титульного листа должен соответствовать установленной форме (приложение 2).

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете связаться с руководителем практики от вуза Лавриненко Олегом Владимировичем, м.т. +375 29 9 06 72 25 или зав. кафедрой Трамбачевой Татьяне Дмитриевне + 375 29 3 71 58 15. В случае пересылки документов по почте, на конверте следует указывать «для Трамбачевой Т.Д.».

Комментарии:


Оставить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вкладки

Что такое вкладки?

Используйте "вкладки" для быстрого и комфортного доступа к необходимой информации. Просто нажмите "+" чтобы увидеть нужные Вам материалы.

Полезные ресурсы

Научные конференции

Свежая информация о проводящихся научных конференциях на юридическую тематику.

Научные конференции

Наши достижения

Перейдя по ссылке Вы можете ознакомиться с грамотами и дипломами заработанными студентами и преподавателями нашей кафедры.
Наши достижения

Расписание звонков

По ссылке Вы можете скачать файл Microsoft Word с расписанием звонков.
Расписание звонков

Наш опрос

Нравится ли Вам наш сайт?
Всего ответов: 230

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Контактные данные

Адрес
ул. Ленинская 35, 212030, г. Могилёв Республика Беларусь
Телефон

(0222) 25-29-56 - работа со студентами
(0222) 25-30-13 - кафедра
Email

pravo.gihp@yandex.ru

de