8 июня 2015 г. состоялась встреча с директором Регионального центра правовой информации Могилевской области. - 17 Июня 2015

hover background

Reads:
482

8 июня 2015 г. состоялась встреча с директором Регионального центра правовой информации Могилевской области.

 

С 1 апреля по 30 июня 2015 г. Национальным центром правовой информации Республики Беларусь (НЦПИ) проводится акция ”Право для молодежи", приуроченная к Году молодежи. 8 июня 2015 г. состоялась встреча  с директором Регионального центра правовой информации Могилевской области.

Участие учреждений образования в акции ”Право для молодежи" будет способствовать повышению эффективности решения поставленных перед ними задач в сфере реализации государственной молодежной политики, постоянному доступу к актуальной и оперативной правовой информации.

ПРАВО ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

2015 год – Год молодежи: год реализации молодежных программ, планов и идей.

У Вас есть идеи для молодежных инициатив, программ и проектов? А может Вас интересует, какие мероприятия проводятся в республике в Год молодежи или как помочь талантливой и одаренной молодежи реализовать свои идеи?

Тогда изучите Республиканский план мероприятий по проведению в 2015 году Года молодежи, Закон Республики Беларусь ”Об основах государственной молодежной политики". Эти и другие полезные документы, направленные на поддержку творческой активности и выявление талантливой и одаренной молодежи, Вы можете найти в банке данных ”Образование", созданном Национальным центром правовой информации Республики Беларусь (НЦПИ) и Министерством образования Республики Беларусь. Банк данных ”Образование" распространяется в составе информационно-поисковых систем ”ЭТАЛОН" и ”ЭТАЛОН-ONLINE".

Для учреждений образования, которые уже является пользователями системы ”ЭТАЛОН" НЦПИ с 1 апреля до 30 июня 2015 г. проводит акцию ”Право для молодежи".


Комментарии:

bogushwerty

bogushwerty
Разместил 17.06.2015, в Среда

Было интерестно


Оставить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вкладки

Что такое вкладки?

Используйте "вкладки" для быстрого и комфортного доступа к необходимой информации. Просто нажмите "+" чтобы увидеть нужные Вам материалы.

Полезные ресурсы

Научные конференции

Свежая информация о проводящихся научных конференциях на юридическую тематику.

Научные конференции

Наши достижения

Перейдя по ссылке Вы можете ознакомиться с грамотами и дипломами заработанными студентами и преподавателями нашей кафедры.
Наши достижения

Расписание звонков

По ссылке Вы можете скачать файл Microsoft Word с расписанием звонков.
Расписание звонков

Наш опрос

Нравится ли Вам наш сайт?
Всего ответов: 230

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Контактные данные

Адрес
ул. Ленинская 35, 212030, г. Могилёв Республика Беларусь
Телефон

(0222) 25-29-56 - работа со студентами
(0222) 25-30-13 - кафедра
Email

pravo.gihp@yandex.ru

de